Поздравление с 8 марта от Президента фонда Сергея Николаевича Эрлика

04 марта 2009

Милые дамы – клиенты и сотрудницы НПФ "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ".

От имени мужской части коллектива негосударственного пенсионного фонда "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ" примите самые искренние поздравления с праздником весны – Международным Женским днем!

Вы делаете этот мир добрым и чудесным, дарите любовь, жизнь, растите и воспитываете детей. Ни один дом без Вас никогда не станет уютным и гостеприимным. При этом Вы старательно и успешно трудитесь на всех фронтах нашей беспокойной жизни. На Ваши хрупкие плечи ложатся нелегкие заботы, и в то же время Вы всегда остаетесь женственными и очаровательными, веселыми и нежными. Спасибо Вам за Ваш труд, за щедрость ваших сердец.

Со своей стороны мы делаем все, чтобы Вы – наши очаровательные клиентки, могли смотреть в будущее более уверенно: заботимся о сохранности и преумножении вашего пенсионного капитала, бережем средства от убытков в период финансового кризиса. Одним словом, прикладываем все усилия к тому, чтобы в преклонные годы Вы могли позволить себе заботиться о своем здоровье, баловать внуков и помогать детям.

Желаем Вам встретить этот солнечный праздник в кругу любящих мужчин, счастливых детей, верных друзей и подруг. Желаем красоты и обаяния, новых успехов в самых важных делах, доброго, крепкого здоровья, настоящего счастья.

 

Президент НПФ "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ"
С.Н. Эрлик

К списку новостей