НПФ "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ" перешел на систему электронного документооборота с управляющими компаниями и спецдепозитарием

11 декабря 2008

С 11 декабря 2008 года НО НПФ "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ" приступил к обмену электронными документами в процессе информационного взаимодействия с управляющими компаниями и специализированным депозитарием ООО "СДК "ГАРАНТ" без использования бумажных форм. Ожидается, что внедрение системы электронного документооборота (СЭД) позволит ее участникам перейти на более качественный уровень технологического взаимодействия, повысить оперативность и снизить издержки при работе с документами, носящими информационный и распорядительный характер, а также повысить уровень защиты коммерческой информации.

Переходом на электронный документооборот с управляющими компаниями и спецдепозитарием НПФ "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ" подтверждает курс на постоянное совершенствование имеющихся и внедрение новых технологий ведения бизнеса и обслуживания клиентов.

С Правилами электронного документооборота ООО "СДК "Гарант", регулирующими порядок и условия обмена электронными документами между участниками СЭД, можно ознакомиться на сайте специализированного депозитария по адресу: http://www.sdkgarant.ru/docs/sema/.

К списку новостей