Поздравление Председателя Совета НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» А.Н. Жиркова с 65-летием Победы

07 мая 2010

Дорогие друзья!

9 мая – это праздник, который можно смело, отбросив всякие сомнения, назвать днем национального триумфа. Днем всенародной гордости, объединяющим всех граждан нашей страны.

Это праздник, который все мы отмечаем со слезами на глазах, вспоминая подвиг ветеранов и тружеников тыла, их героизм и отвагу. Вспоминая каждый – своих героев, чьи рассказы о войне мы слушали в юности. Это традиция – возвращаться к таким понятиям, как патриотизм, Родина и национальная гордость.

Сегодня мы склоняем головы перед теми, кто во имя свободы, во имя живущих ныне и грядущих поколений героически сражался на фронтах и трудился в тылу, кто, вернувшись с войны, не жалея своих сил и здоровья, восстанавливал разрушенное народное хозяйство.

Не только 9 мая – каждый день мы должны помнить, как дорого отцы, деды и прадеды заплатили за нашу жизнь, за наше спокойствие, за наше право на существование.

В этот светлый памятный день примите сердечные с великим праздником России - с 65-летием Победы! И пусть никогда больше не придет на нашу землю война, пусть будет ясным Российское небо и гремят в нем только праздничные салюты!

Председатель Совета НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ»
Председатель Правления Пенсионного Бизнеса «ИФД КапиталЪ»
А.Н. Жирков

К списку новостей