НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» - лауреат премии «Элита российского бизнеса»

31 мая 2010

  
Негосударственный пенсионный фонд «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» удостоен премии «Элита российского бизнеса» в номинации «Розничные финансовые услуги населению». «Элита российского бизнеса» – премия общественного признания достижений и заслуг предприятий, учреждений и организаций, внесших наибольший вклад в развитие бизнеса и предпринимательства в субъектах РФ. Непременными условиями участия в конкурсе являются выдающиеся результаты в области бизнеса и предпринимательства, безупречная деловая репутация, активное участие в социальных и благотворительных программах.

«Обширная розничная инфраструктура, которая создана многолетними усилиями работников НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» - по праву является нашей гордостью. Мы благодарим организаторов премии за заслуженную награду и признание наших заслуг», - сказал Президент НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» Сергей Эрлик, комментирую получение премии.

  
На сегодняшний день филиалы и офисы НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» работают в 62 городах 50 регионов России; более 10 регионов страны охвачены филиальными сетями коммерческих банков-партнеров, где представлены услуги НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» по обязательному и дополнительному пенсионному страхованию. По итогам 2009 года, в течение которого более 312 тысяч человек доверили НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» формирование накопительной части своей будущей пенсии, Фонд вышел в лидеры рынка обязательного пенсионного страхования. На начало 2010 года совокупное количество клиентов – вместе с участниками НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» по программам НПО – превышает 1,4 млн.

К списку новостей