НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» на facebook.com: «мне нравится»

01 февраля 2011

Вслед за Президентом России Дмитрием Медведевым и королевой Великобритании Елизаветой II, а также крупнейшими российскими и западными компаниями, брендами, средствами массовой информации, политиками и общественными деятелями, НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» обзавелся официальным представительством в крупнейшей социальной сети мира facebook.com. Посмотреть страницу можно здесь: www.facebook.com/npflg

Отныне любой из почти 10 миллионов пользователей facebook в России и около 600 миллионов – по всему миру – смогут познакомиться с деятельностью Фонда, узнать новости НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ», прочесть статьи о важнейших событиях и тенденциях пенсионной индустрии России и мира, обсудить эту информацию, высказать свое мнение о работе Фонда, и даже присоединиться к числу друзей НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ». Для этого, если вы уже зарегистрированы на facebook.com – необходимо нажать на ссылку «Мне нравится» справа от названия Фонда на странице www.facebook.com/npflg. После этого все обновления страницы будут появляться на вашей ленте. 

Мы приглашаем на нашу страницу клиентов и работников НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ», профессионалов рынка и всех тех, кто интересуется возможностями пенсионного выбора в России. Надеемся, что со временем страница Фонда будет объединять тысячи людей со всех уголков страны, которые считают НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» своим пенсионным фондом, и подарит им возможность получать оперативную информацию, обмениваться мнениями по пенсионной тематике и просто общаться между собой. 

Среди отечественных сообществ на facebook.com наиболее популярными являются страницы ведущих общественно-политических изданий, таких как Forbes Russia, КоммерсантЪ, Ведомости и других. Теперь у россиян появилась и возможность открытого обсуждения актуальных вопросов пенсионной тематики. Кстати, перейти на страницу НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» в сети Facebook можно и с официального сайта Фонда: www.lukoil-garant.ru, на котором расположен активный баннер.

К списку новостей