Стать клиентом НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» можно в офисах Промсвязьбанка

31 мая 2011

С 30 мая 2011 года услуги по заключению договоров об обязательном пенсионном страховании, а также консультированию в части перевода накопительной части пенсии в НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» доступны в офисах Промсвязьбанка Москвы и Московской области. С 6 июня 2011 года присоединиться к программам Фонда можно будет во всех  российских офисах банка. Соответствующий договор подписали президент НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» С.Н. Эрлик и вице-президент ОАО «Промсвязьбанк» Е.В. Махота.
 
ОАО «Промсвязьбанк» – коммерческий банк, входящий в число 10-ку ведущих банков России и 500 крупнейших мировых банков. Банк предоставляет полный комплекс банковских услуг физическим и юридическим лицам.  Сегодня его клиентами являются более 93 тыс. российских предприятий, количество вкладчиков и заемщиков банка достигает 400 тыс. человек, а число держателей банковских карт превышает один миллион человек. Региональная сеть банка насчитывает более 240 точек продаж в крупных городах России, филиал на Кипре, представительства в Индии, Китае и на Украине.
Консультационные услуги по оформлению договоров обязательного пенсионного страхования банк оказывает с конца 2008 года. За это время при его содействии формирование накопительной части трудовой пенсии негосударственным пенсионным фондам страны доверили более 60 тысяч россиян.

«Мы рады сотрудничеству с одним из лучших в России НПФ с многолетней репутацией, – отметил Иван Пятков, директор департамента розничных продуктов и технологий Промсвязьбанка. – Для нас очень важно качество услуг партнеров, с которыми мы предлагаем сотрудничать своим частным клиентам. Мы рассчитываем, что партнерство с НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» дополнит продуктовую линейку банка новыми конкурентными преимуществами, позволит сохранить и приумножить пенсионные накопления наших клиентов».

К списку новостей