НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» и Банк «ПУШКИНО» заключили договор о сотрудничестве

01 декабря 2011

Негосударственный пенсионный фонд «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» и ОАО «Акционерный Банк «ПУШКИНО» приступили к совместной реализации проекта в сфере обязательного и дополнительного пенсионного страхования, о чем в ноябре текущего года был заключен договор о сотрудничестве.

Данный проект делает услугу перевода накопительной части трудовой пенсии в один из ведущих отечественных НПФ – НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» еще более доступной. Теперь заключить с фондом договор обязательного пенсионного страхования, а также вступить в Программу государственного софинансирования пенсии, можно будет в любом из отделений Банка.

АБ «ПУШКИНО» является одним из старейших банков России. Банк был основан в 1990 году и в настоящее время обслуживает около пяти тысяч корпоративных и более 140 тысяч частных клиентов. Является участником торгов на ММВБ, членом Сообщества всемирных межбанковских финансовых коммуникаций SWIFT, Международных платежных систем VISA Int. и MasterCard Int., Ассоциации российских банков (АРБ), имеет корреспондентские отношения с ведущими российскими и зарубежными банками. Включен в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов. Предлагает широкий спектр банковских услуг: вклады, кредиты, денежные переводы, коммунальные платежи, банковские карты, валютно-обменные операции и аренду сейфовых ячеек. Региональная сеть Банка насчитывает более 100 отделений.

К списку новостей