НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» и АБ «ИНТЕРПРОГРЕССБАНК» заключили договор о сотрудничестве

11 июля 2012

Негосударственный пенсионный фонд «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» и АБ «ИНТЕРПРОГРЕССБАНК» (ЗАО) подписали договор о сотрудничестве в сфере обязательного и дополнительного пенсионного страхования. Уже с сегодняшнего дня заключить с Фондом договор обязательного пенсионного страхования, а также вступить в Программу государственного софинансирования пенсии, можно в девяти столичных отделениях Банка: «Ленинский проспект», «Салют», «Теплый Стан», «Университетский», «Измайловский», «Лефортово», «Дербеневский», «Марьино», а также в Головном офисе Банка.

ИНТЕРПРОГРЕССБАНК – один из старейших отечественных банков. Основанный в марте 1973 года он вот уже более 39 лет успешно работает на российском рынке банковских услуг, завоевав прочную репутацию динамично развивающегося, устойчивого и надежного кредитно-финансового института. Банк представлен в Москве 22 офисами, включая 4 операционные кассы вне кассового узла, и двумя офисами в Серпухове и Лобне. Собственная сеть банкоматов Банка составляет 86 единиц, платежных терминалов 86, более 110 торговых терминалов. Сеть банкоматов банков-партнеров по всей России насчитывает свыше 17500 единиц, в том числе возле всех станций Московского метрополитена.

НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» – первый партнер Банка в продвижении пенсионных продуктов среди населения. По словам Первого Заместителя Председателя Правления Банка Михаила Савиных, этот выбор был обусловлен, прежде всего, финансовой устойчивостью и надежностью НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ».

АБ «ИНТЕРПРОГРЕССБАНК» (ЗАО) стал уже четырнадцатым банком-партнером НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ», реализующим пенсионные продукты Фонда на открытом рынке. В 2011 году в отделениях банков-партнеров было заключено более 120 тысяч договоров обязательного пенсионного страхования с НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ». По прогнозам аналитиков Фонда, ожидается, что уже в этом году данный показатель существенно возрастет и достигнет 200 тысяч.

К списку новостей