НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» - 18 лет

19 июля 2012

Дорогие друзья! Работники и клиенты негосударственного пенсионного фонда «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ». Нас с вами – почти два с половиной миллиона человек. Это население небольшого европейского государства. Всех нас объединяет одно – ответственное отношение к будущему, практические шаги к обеспечению собственной старости.

Сегодня НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» празднует свой 18-й день рождения – совершеннолетие по меркам человеческой жизни. За это время Фонд проделал огромный путь. Сегодня это безусловный лидер рынка, флагман современной пенсионной системы России. За весь период работы, даже во времена самых тяжелых финансовых кризисов – Фонд никогда не нарушал своих обязательств и не приостанавливал выплату негосударственных пенсий; сегодня их получают более 60 000 человек. Общий объем пенсионных выплат превысил 5 млрд. рублей. Доверие миллионов клиентов из всех регионов России, непререкаемый авторитет в профессиональном сообществе, самая мощная в отрасли филиальная сеть – все это построено за годы напряженной и добросовестной работы нескольких тысяч специалистов, которые отдали Фонду свои силы и часть своей души.

Давайте все вместе поздравим НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» с днем рождения. Пожелаем ему надежных партнеров, профессионализма, поддержки и взаимопонимания со стороны участников рынка и государственных органов. Пожелаем, чтобы в преклонные годы мы – клиенты и работники НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» – чувствовали себя обеспеченными, защищенными людьми, у которых есть сильный, надежный и ответственный пенсионный фонд.

Президент Фонда С.Н. Эрлик

К списку новостей