Поздравление Президента Фонда С.Н.Эрлика с Новым годом

25 декабря 2012

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Клиенты и сотрудники НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ»!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2013 годом!

Уходящий год во многом был знаковым как для Фонда и его клиентов, так и для всей пенсионной отрасли страны.

НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» в очередной раз доказал свое лидерство в пенсионной индустрии. С января по декабрь 2012 года мы выплатили более миллиарда рублей пенсий. Договоры об обязательном пенсионном страховании с НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» заключили более полумиллиона граждан. В результате общее количество клиентов Фонда превысит 2,5 млн. человек. Для нас это знак высокого доверия. Знак того, что наша работа, наша забота о достойном пенсионном будущем каждого нашего клиента – нашли отклик в сердцах россиян. А значит мы не на словах, а на деле доказали, что пенсионное страхование в нашей стране может быть эффективным.

Наступающий год во многом будет определяющим: новая пенсионная реформа, изменение ставки страхового взноса на накопительную часть трудовой пенсии и всего лишь год на то, чтобы определиться. Пожалуй, впервые за все время существования обязательного пенсионного страхования в России, популярная фраза «Наша пенсия зависит от нас самих» обретает самый буквальный смысл, и уже никому не кажется просто красивыми словами.

Наступает год, когда каждый должен будет сделать осознанный выбор. Выбор, который завтра определит его будущее.

От себя лично я желаю всем вам, дорогие друзья, сделать в Новом году правильный выбор! А от имени всех сотрудников НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» благодарю каждого нашего клиента за то высокое доверие, которое вы оказываете Фонду вот уже почти 20 лет. Именно столько НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» работает на пенсионном рынке.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, радости, счастья и благополучия!

Президент Фонда С.Н. Эрлик

Скачать открытку

К списку новостей