НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» - один из лучших работодателей России

28 февраля 2013

Фонд занял 21 место в рейтинге лучших работодателей России, и стал единственным НПФ, попавшим в этот престижный список.

Газета «Ведомости» опубликовала рейтинг лучших работодателей России по итогам 2012 года. Рейтинг был составлен кадровым холдингом HeadHunter при участии компаний-экспертов «Экопси консалтинг» и PwC. По результатам проведенного исследования НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» вошел в ТОП-30 лучших работодателей России.

Оценка компаний с точки зрения их привлекательности для персонала проводилась в России уже в третий раз. В прошлом году участие в исследовании приняли 608 компаний с численностью персонала свыше 100 человек. Рейтинг составлялся на основе анализа по трем параметрам: оценка компании среди соискателей, оценка среди HR-специалистов и оценка сотрудников организации. В результате в итоговый рейтинг вошли 164 компании, получившие наивысшие балы на всех трех этапах исследования.

Лидерами рейтинга стали компании Google – 128,5 балла (1место), МТС – 122,2 балла (2 место) и Microsoft – 118 баллов (3 место). НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» занял 21-ю строчку рейтинга, набрав 106,6 балла и опередив такие известные компании, как Сбербанк, «Росатом», СИБУР и РУСАЛ.

«ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» оказался единственным российским НПФ, вошедшим в итоговый рейтинг лучших отечественных работодателей, что свидетельствует о высочайшей репутации Фонда на рынке труда, а также высокой мотивации и вовлеченности в общее дело специалистов Фонда, что, в свою очередь, гарантирует клиентам НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» самое высокое качество предоставляемых услуг.

К списку новостей