НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» в четвертый раз назовет имена лучших журналистов

03 июня 2013

Пенсионный фонд Российской Федерации объявил о начале Четвертого ежегодного конкурса «Доверие» на лучшее освещение в СМИ социальной и пенсионной тематики в 2013 году.

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители Пенсионного фонда России, крупнейших отечественных НПФ и Национальной ассоциации пенсионных фондов, рассмотрит работы авторов лицензированных массовых печатных изданий, Интернет-изданий, информационных агентств, радиостанций и телеканалов, опубликованные или вышедшие в эфир с 1 января по 31 октября 2013 года.

Победители будут награждены дипломами Первой, Второй и Третьей степеней в каждой из номинаций – всего их предусмотрено семнадцать – и призами партнеров конкурса.

В рамках конкурса НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» учредил ставшую уже традиционной номинацию «Пенсионный ликбез» за материал или серию материалов в печатных и Интернет-СМИ, на радио или телевидении, направленных на повышение финансовой и правовой грамотности населения в вопросах пенсионного обеспечения и деятельности негосударственных пенсионных фондов. В этом году, как и ранее, в состав конкурсного жюри вошел Президент Фонда С.Н. Эрлик.

Итоги конкурса подведут до 20 ноября 2013 года. Победители будут приглашены на церемонию награждения, которая состоится в Москве.

Более подробную информацию о конкурсе «Доверие» можно получить на сайте Пенсионного фонда России: http://www.pfrf.ru/konkurs_doverie2013/

К списку новостей