Сайт НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» признан одним из лучших по версии премии «Рейтинг Рунета-2012»

20 июня 2013

19 июня в Москве состоялась церемония награждения победителей премии «Рейтинг Рунета – 2012», где были названы имена ведущих веб-студий Рунета и лучшие сайты. Призером в номинации «Некоммерческие и государственные организации» стал официальный сайт НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ», занявший 3-е место.

В этом году для участия в Рейтинге организаторы конкурса получили более 730 заявок от компаний-разработчиков и владельцев сайтов. Все они оценивались пользователями интернета и экспертами по пятибалльной шкале. Затем оценка участников была проведена жюри конкурса по 2-3 релевантным критериям. В итоге в финальную часть Рейтинга прошли 230 веб-ресурсов, составивших ТОП-10 в каждой из 23-х номинаций. Из них в дальнейшем и были выбраны призеры и лауреаты премии.

Всего в номинации «Некоммерческие и государственные организации» были представлены 43 сайта. Среди них порталы Агентства по страхованию вкладов, Правительства Российской Федерации, Министерства образования и науки РФ и официальный сайт Правительства Москвы. В итоге места в тройке лидеров «Рейтинга Рунета – 2012» распределились следующим образом: 3 место – официальный сайт НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» (www.lukoil-garant.ru), 2 место – портал Фонда «Измени одну жизнь» (www.change1life.ru), 1 место – сайт Агентства по страхованию вкладов (www. asv.org.ru).

Призовое место в «Рейтинге Рунета» в очередной раз подтвердило высокий уровень информационного наполнения, функциональной организации и дизайнерского исполнения официального сайта НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ». Сегодня сайт Фонда является не только современным интернет-ресурсом, но и удобным клиентским сервисом. На сайте помимо информации о Фонде, показателях его деятельности, программах и услугах НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ», любой желающий может получить консультацию специалиста, задать интересующий вопрос по пенсионной тематике, а также подать заявку на заключение договора с Фондом. В этом году на сайте был запущен сервис «Личный кабинет», позволяющий клиентам Фонда в режиме он-лайн получать информацию о состоянии своего пенсионного счета, контролировать поступление страховых взносов и средств от работодателя, софинансирования от государства, инвестиционного дохода от НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ», а также отслеживать последние новости о пенсионной реформе и Фонде.

К списку новостей