На сайте НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» начал работу сервис «Личный кабинет»

08 июля 2013

НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» постоянно работает над повышением качества обслуживания своих клиентов. Для их удобства на сайте Фонда заработал сервис «Личный кабинет». Теперь просмотреть выписку о состоянии индивидуального лицевого счета можно в любое время. Помимо информации о действующем договоре, сумме накоплений и операциях по счету, в «Личном кабинете» есть возможность проверить персональные данные и ознакомиться с новостями Фонда.

Доступ к информации осуществляется в соответствии со ст.14 Федерального закона РФ от 27.07.06г. №152-ФЗ «О персональных данных». Получить доступ в «Личный кабинет» могут все клиенты с действующими договорами обязательного пенсионного страхования или негосударственного пенсионного обеспечения.

Для подключения к сервису необходимо направить в Фонд письменный запрос. Сделать это можно двумя способами: лично подписать заявление в одном из офисов Фонда, или же заверить подпись у нотариуса и отправить запрос заказным письмом по почте. Подробную информацию о том, как подключить «Личный кабинет», можно узнать здесь: http://lk.lukoil-garant.ru/connect/

Если ранее клиенту был предоставлен доступ в систему «Клиент фонд», то на электронную почту придет пароль для входа в «Личный кабинет».

Все вопросы и предложения по работе сервиса можно оставить здесь: http://www.lukoil-garant.ru/consultation/

К списку новостей