Поздравление президента Фонда С.Н.Эрлика с Днем рождения НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ»

19 июля 2013

Дорогие друзья! Клиенты и сотрудники НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ»!

Сегодня НАШ Фонд отмечает День своего рождения! В этот день – 19 июля, ровно 19 лет назад, в отечественной пенсионной системе появился новый участник – негосударственный пенсионный фонд «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ». За эти годы Фонд не просто вырос и прочно встал на ноги, – он стал настоящим лидером отечественной пенсионной индустрии.

Вот уже несколько лет подряд НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» уверенно лидирует по количеству застрахованных лиц и объему пенсионных накоплений в управлении. Это говорит только об одном – абсолютное большинство россиян, решивших активно участвовать в формировании своей будущей пенсии, выбирает именно НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ». А доверие клиентов – самая высокая и дорогая оценка нашей деятельности.

Успех Фонда – это успех каждого из нас! Это успех наших клиентов, общее число которых уже достигло 2,5 миллионов человек. Это успех наших сотрудников, которые своей каждодневной работой доказали, что пенсионное обеспечение в России может быть эффективным. Мы пришли к этому успеху вместе, и я рад, что разделить его мы тоже сможем вместе.

От всей души поздравляю всех нас с этим замечательным праздником! Пусть новый год в жизни НАШЕГО фонда будет полон новых успехов и достижений!

Президент Фонда С.Н. Эрлик

К списку новостей