Руководители НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» вошли в ТОП-1000 российских менеджеров

20 сентября 2013

Ассоциация менеджеров и Издательский Дом «Коммерсантъ» представили 14-й ежегодный рейтинг ведущих менеджеров России. В него вошли Президент НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» С.Н. Эрлик, Финансовый директор Фонда Л.К. Жарова и Директор департамента развития и маркетинга А.Н. Краснов.

По данным газеты «Коммерсантъ», в этом году повысился «коэффициент обновления» рейтинга. Список лучших российских менеджеров обновился на 45%, тогда как в прошлом только на 41%. В тоже время во многих отраслях рейтинг наглядно отразил стабильность работы и профессионализм команды управленцев. Наиболее заметно это в отрасли «Страхование», где сразу три позиции рейтинга заняли топ-менеджеры НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ»: А.Н. Краснов – 2-место в рейтинге директоров по маркетингу, Л.К. Жарова – 5-е место в рейтинге финансовых директоров и С.Н. Эрлик – 8-я строчка в рейтинге высших руководителей 2013 года.

Стоит отметить, что руководители Фонда уже не первый год занимают высокие позиции в ТОП-1000 российских менеджеров. В 2010 и 2011 годах руководство НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» также вошло в список лучших управленцев страны, что в очередной раз подтверждает высокую степень надежности фонда и его лидерство на рынке.

К списку новостей