Новогоднее поздравление президента НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» С.Н.Эрлика

25 декабря 2013

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством!


Эти замечательные, всеми любимые праздники наполнены добрым светом и душевным теплом. Каждый год с последним ударом курантов в наши дома входит неповторимое чувство радости от приближения скорого чуда, знакомое каждому из нас с детства. Мы с надеждой смотрим в будущее и с грустью в прошлое, ведь каким бы сложным ни был уходящий год, для многих из нас он был полон теплых воспоминаний и ярких эмоций.

Подходит к концу 2013 год – пожалуй, один из самых сложных периодов становления и развития пенсионной системы в России. Пенсионная реформа и законодательные инициативы стали главной темой уходящего года. Мы с вами – клиенты и сотрудники НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» – в полной мере смогли ощутить напряжение, что сохранялось в отрасли на протяжении всех двенадцати месяцев.

Но сегодня пришло время подвести итог наших успехов и достижений. Бесспорных достижений и успехов! А их было немало в уходящем году. Наши главные успехи – это миллион новых клиентов и 100 тысяч пенсионеров, которые в 2013 году получили свыше 2 млрд рублей негосударственных пенсий. Это прекрасные результаты, лучшие за все годы работы нашего Фонда – знак наивысшего доверия и признания НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» как Фонда №1 в России.

Сегодня Фонд – безусловный лидер пенсионной индустрии страны, и это – огромная ответственность, ведь наступающий 2014 год обещает быть не менее сложным и насыщенным. Перед пенсионной системой России в целом и перед каждым отдельным фондом стоит очень много задач, грамотное решение которых даст нашим согражданам дополнительные гарантии достойного пенсионного будущего. Со своей стороны мы постараемся максимально эффективно подойти к их решению, чтобы каждый клиент НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» был уверен в надежной защите его пенсионных прав.

Я искренне верю в то, что в Новом 2014 году осуществятся все Ваши замыслы, будут решены самые трудные проблемы и сбудутся самые смелые надежды и мечты. От всей души желаю, чтобы эти праздничные дни озарили Ваши дома светом радости и доброты, добавили Вам много новых душевных и физических сил, необходимых для исполнения всех загаданных в Новогоднюю ночь желаний!

С праздником, друзья! Счастья, добра и благополучия!

Президент Фонда С.Н. Эрлик

К списку новостей