Совет НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» рассмотрит вопросы предстоящего акционирования Фонда

28 февраля 2014

31 марта 2014 года состоится заседание Совета Фонда, повестка дня которого содержит вопрос о реорганизации НО «НПФ ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» в форме выделения из него некоммерческого пенсионного фонда с одновременным преобразованием выделяемого фонда в акционерный пенсионный фонд.

В ходе заседания Совета НО «НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» будут рассмотрены вопросы о порядке и условиях проведения реорганизации, порядке передачи создаваемому в результате реорганизации акционерному пенсионному фонду прав и обязанностей НО «НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ», а также иные вопросы, включенные в повестку дня, приведенные далее. 

В результате реорганизации все акции создаваемого акционерного пенсионного фонда будут приобретены НО «НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ». 

 ВОПРОСЫ ПОВЕСТКИ ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА НО «НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» 31 марта 2014 года:  

1. О реорганизации НО «НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» в форме выделения из него некоммерческого пенсионного фонда с одновременным преобразованием выделяемого фонда в акционерный пенсионный фонд. 
2. О наименовании и месте нахождения создаваемого в результате реорганизации акционерного пенсионного фонда. 
3. О порядке и условиях реорганизации НО «НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» в форме выделения из него некоммерческого пенсионного фонда с одновременным преобразованием выделяемого фонда в акционерный пенсионный фонд. 
4. О способе размещения акций создаваемого акционерного пенсионного фонда, общем количестве акций, размере уставного капитала. 
5. О передаче создаваемому акционерному пенсионному фонду прав и обязанностей НО «НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» по обязательному пенсионному страхованию и негосударственному пенсионному обеспечению. 
6. Об утверждении разделительного баланса. 
7. Об утверждении Устава создаваемого акционерного пенсионного фонда. 
8. Об утверждении внутренних документов создаваемого акционерного пенсионного фонда. 
9. О формировании органов управления и контроля за деятельностью создаваемого акционерного пенсионного фонда, в том числе о единоличном исполнительном органе, совете директоров, ревизионной комиссии создаваемого акционерного пенсионного фонда. 
10.Об утверждении профессионального участника рынка ценных бумаг, осуществляющего деятельность по ведению реестра владельцев ценных бумаг – регистратора создаваемого акционерного пенсионного фонд, о его наименовании, месте нахождения.

К списку новостей