«ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» объявляет о запуске мобильной версии Интернет-сайта Фонда

12 марта 2014

НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» постоянно работает над повышением качества обслуживания своих клиентов. Для их удобства была разработана и запущена в работу мобильная версия сайта Фонда: http://m.lukoil-garant.ru/

Теперь пользователи смартфонов, планшетных компьютеров и нетбуков смогут не только ознакомиться с последними новостями Фонда, финансовыми показателями, информацией о программах и услугах, но и сделать примерный расчет будущей пенсии, воспользовавшись пенсионным калькулятором НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ», а в разделе «Адреса отделений» клиенту автоматически будут показаны контакты ближайшего офиса Фонда.

Кроме того, мобильная версия, наравне с официальным сайтом, получила полноценный сервис «Личный кабинет». Уникальная возможность для клиентов Фонда в любое время просматривать информацию о размере своих накоплений с помощью смартфона или планшета была реализована НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» одним из первых среди отечественных негосударственных пенсионных фондов. Так же, как и в основной версии, мобильный «Личный кабинет» содержит полную информацию о договоре, состоянии счета и контактных данных пользователя, а компоновка страниц выполнена таким образом, чтобы обеспечить простую и быструю навигацию между разделами.

Мобильная версия сайта построена по последним технологиям интернета, адаптирована под современные мобильные браузеры (Safari, Google Chrome, Opera Mini, Opera Mobile, Internet Explorer 9, Native Browser Symbian) и работает на всех видах современных мобильных устройств: сотовых телефонах, смартфонах, планшетных компьютерах и нетбуках.

К списку новостей