НПФ «Открытие» выступил партнером Конкурса лучших практик работодателей «Создавая будущее»

09 июня 2020

В 2020 году НПФ «Открытие» выступил партнером Всероссийского конкурса лучших практик работодателей в социогуманитарной сфере «Создавая будущее». Представители Фонда вошли в состав жюри конкурса и принимают участие в оценке проектов различных компаний.

Авторитетная площадка Конкурса «Создавая будущее» позволяет представить наиболее успешные практики и подходы крупнейших работодателей России к работе с социально значимыми вопросами федерального и регионального уровней, а также способствует развитию сотрудничества между крупным бизнесом, органами власти и другими организациями. Мероприятие проводится при поддержке Общественной палаты РФ, организатором конкурса выступает Ассоциация граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО».

О том, почему в 2020 году было принято решение поддержать конкурс «Создавая будущее», рассказывает коммерческий директор НПФ «Открытие» Егор Шкерин, который входит в состав жюри конкурса:

«Конкурс «Создавая будущее» – прекрасная площадка для представления кейсов и инновационных решений, которые реализуют компании. В своей работе НПФ «Открытие» применяет различные инновационные подходы в части клиентского обслуживания, придавая особую значимость развитию цифровых сервисов для клиентов. Будучи социальным партнером по реализации корпоративного пенсионного обеспечения для предприятий различных отраслей экономики, наш Фонд считает крайне важным следить за лучшими практиками и развитием социально-значимых направлений бизнеса. Изучая кейсы компаний, для которых Фонд является текущим или потенциальным партнером, мы в свою очередь улучшаем свои программы и внедряем новые решения, востребованные у бизнеса.

Мы выступаем экспертами, в первую очередь, в вопросах финансового планирования и формирования накоплений, имеем большой опыт построения корпоративных программ, направленных на удержание и мотивацию персонала, отдельным направлением для нас является развитие удобных онлайн-сервисов. Особый интерес для нас представляют проекты в номинациях «Лидеры будущего», «Среда обитания», «Цифровая трансформация», при этом мы внимательно следим за всеми номинациями и представленными проектами».

Финальные мероприятия и церемония награждения победителей конкурса пройдут в осенний период 2020 года в Москве.

Отметим, что НПФ «Открытие» является активным участником сообщества МАКО с 2019 года.

К списку новостей