ОАО «НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» И БАЛТИЙСКИЙ БАНК ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

13 августа 2015

С 12 августа 2015 года в Санкт-Петербургском, Петрозаводском, Псковском, Новгородском, Тверском и Мурманском филиалах Балтийского Банка доступна новая услуга: заключение договора об обязательном пенсионном страховании с Негосударственным пенсионным фондом «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ».

Для того чтобы заключить договор об обязательном пенсионном страховании и перевести накопления в ОАО «НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ», достаточно предъявить всего два документа: паспорт гражданина Российской Федерации и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). Услуга перевода пенсионных накоплений в НПФ оказывается бесплатно. "Совместный проект с НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» позволяет расширить продуктовую линейку Балтийского Банка и сделать его розничный бизнес еще более универсальным, - уверен директор по розничному бизнесу Максим Гордюков - Для клиентов - это отличная возможность сохранить и самостоятельно распорядиться накопительной частью пенсии, защитить средства от инфляции и приумножить их. Деньги накапливаются на пенсионном счете вплоть до пенсионного возраста, инвестируются на протяжении всей жизни и будут выплачены клиенту или его правопреемникам". «Мы рады развитию сотрудничества с Балтийским Банком. Надеемся, что благодаря нашему сотрудничеству информированность граждан о возможностях увеличения своей будущей пенсии будет повышена. Это особенно важно в условиях текущей пенсионной реформы, когда нужно успеть определиться с выбором размера пенсионных отчислений», – отмечает генеральный директор ОАО «НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» Сергей Эрлик. Оформить договор с НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» можно в офисе Банка до 31 декабря 2015 года.

О Балтийском Банке

Балтийский Банк основан в 1989 г. Балтийский Банк - универсальный банк, оказывающий широкий спектр услуг для корпоративных и частных клиентов. Входит в банковскую группу «Альфа-Банк». По состоянию на 1 июля 2015 года Балтийский Банк обслуживает более 12 тысяч корпоративных клиентов и более 2,6 млн счетов частных клиентов, количество действующих пластиковых карт Балтийского Банка – около 958,5 тыс. Объединенная сеть банкоматов Альфа-Банка и Балтийского Банка - более 5000 устройств в 409 городах России. У Балтийского Банка развитая сеть филиалов, операционных и дополнительных офисов в 19 городах России: Санкт-Петербурге, Москве, Мурманске, Пскове, Великом Новгороде, Петрозаводске, Бологое, Киришах, Гатчине, Ярославле, Волхове, Выборге, Твери, Великих Луках, Саратове, Ростове-на-Дону, Курске, Архангельске, Волгограде

К списку новостей