НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» развивает сотрудничество с Банком «Петрокоммерц»

09 июня 2011

НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» активно развивает сотрудничество с Банком «Петрокоммерц». С 1 июня 2011 года у клиентов Фонда появятся дополнительные возможности по уплате взносов дополнительного пенсионного страхования через банкоматы и терминалы Банка. В ближайшее время в 9 региональных представительствах НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» в городах: Волгоград, Астрахань, Ростов-на-Дону, Архангельск, Калининград, Санкт-Петербург, Пермь, Нижний-Новгород и Москва будут установлены банкоматы с функцией приема наличных средств для уплаты взносов по программе государственного софинансирования пенсии. До конца года такие банкоматы планируется установить во всех городах присутствия Фонда, охваченных банковской сетью «Петрокоммерц».

В настоящее время Банковская группа ОАО Банк «Петрокоммерц», располагает 178 точками продаж (из них 126 в Российской Федерации и 18 на территории Украины), 1398 банкоматами, 6311 POS-терминалами.
Сегодня клиенты НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» могут осуществлять взносы по дополнительному пенсионному страхованию несколькими способами: самостоятельно через банк, заполнив платежную квитанцию; через работодателя, поручив ему удерживать взносы из заработной платы; через платежные терминалы QIWI, а также через банкоматы банка «Петрокоммерц», установленные в отделениях Банка на территории РФ. Теперь у клиентов НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» появилась дополнительная возможность уплачивать взносы в рамках программы через терминалы Банка в офисах Фонда. В ближайшем будущем эта услуга станет доступна для всех категорий граждан РФ, принимающих участие в программе государственного софинансирования пенсии.

Помимо этого в текущем году НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» совместно с ОАО Банк «Петрокоммерц» планирует осуществить запуск программы лояльности. Участие в ней  позволит гражданам, пользуюсь услугами партнеров Банка, накапливать скидки и направлять их денежный эквивалент на индивидуальный счет накопительной трудовой пенсии в рамках программы государственного софинансирования.


___________________
 НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» - один из крупнейших негосударственных пенсионных фондов России. Фонд предоставляет полный спектр услуг по обязательному пенсионному страхованию, дополнительному пенсионному страхованию и негосударственному пенсионному обеспечению. Входит в диверсифицированный финансовый холдинг «ИФД КапиталЪ».

К списку новостей