«ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» в очередной раз подтвердил звание самого надежного НПФ

31 мая 2013

29 мая 2013 года в Москве в отеле The Ritz-Carlton состоялось вручение Национальной премии «Финансовый Олимп 2012». Высшей наградой делового сообщества были отмечены лучшие компании финансового сектора.

Лауреатом премии в номинации «Надежный НПФ» стал негосударственный пенсионный фонд «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ». Высокую награду из рук организаторов мероприятия получил Вице-президент Фонда Юрий Владимирович Кривошеев. В своем обращении к участникам и гостям Премии он отметил, что надежность и сохранность пенсионных накоплений граждан всегда были главными приоритетами Фонда, а доверие двух с половиной миллионов клиентов НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» – наглядное подтверждение того, что эта задача решается успешно. «Сегодня с этим согласились и представители экспертного сообщества, присудив НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» эту высокую награду – уверен, что наши клиенты есть и среди вас. Спасибо за доверие», – добавил в завершении своего обращения Юрий Владимирович. Стоит отметить, что НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» стал единственным российским НПФ, удостоенным этой награды по итогам 2012 года.

«Финансовый Олимп» — одна из старейших российских деловых премий. Основана в 1995 году. Высшая российская финансовая награда вручается по итогам работы компаний за год, оценку которой проводит Экспертный совет. Его состав формируется из числа руководителей профильных министерств, ведомств и федеральных служб, а также представителей законодательной и исполнительной властей, аудиторских и консалтинговых компаний. Успехи лауреатов Премии задают высокие стандарты в деловой среде России, на которые ориентируются все участники рынка.

НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» стал лауреатом Премии уже во второй раз. В 2008 году Фонд был удостоен премии «Финансовый Олимп» в номинации «Розничный НПФ».

К списку новостей